Новости

Внесение изменений в Устав

23 августа 2018

Услуги по изменению Устава: смена названия ООО, изменение уставного капитала, юридического адреса и другие услуги. Звони!

Внесение изменений в Устав – одна из разовых услуг нашей компании для ООО и НКО (АНО), которая позволяет зарегистрировать изменения в учредительных документах организации, таких как: утверждение Устава в новой редакции, изменение текста Устава, смена юридического адреса (если он указан в Уставе), смена названия ООО или НКО(АНО), увеличение или уменьшение уставного капитала, приведение в соответствии с законодательством и др.

Мы работаем в сфере регистрационных действий уже более 8 лет! Накоплен большой опыт по решению самых различных ситуаций. Мы предлагаем услуги по регистрации изменений в Устав от подготовки комплекта документов до представления интересов заказчика в регистрирующем органе.

Внесение изменений в Устав Краснодар

Услуги по внесению изменений в Устав

Мы предлагаем следующие услуги по изменению учредительных документов: изменение текста устава, изменение юр. адреса (если он указан в Уставе), изменение наименования организации, увеличение или уменьшение уставного капитала организации, иные изменения по вашему запросу.

Стандартная услуга по внесению изменений в Устав включает в себя консультацию, подготовку комплекта документов, электронную подачу в ИФНС.

Стоимость услуг по внесению изменений в Устав

Стоимость внесения изменений в учредительные документы состоит из цены наших услуг, нотариальных расходов и госпошлины, при условии подачи в регистрирующий орган на бумаге.

В случае подачи документов в электронном виде стоимость услуг составляет от 5000 рублей.

Сроки внесения изменений в учредительные документы

Подготовка комплекта документов нашими юристами осуществляется в течение рабочего дня. За результатом внесения изменений в Устав можно идти на шестой рабочий день со дня подачи заявления в налоговую.

внесение изменений в Устав гарантии

Text.ru - 100.00%