Новости

Юристы для открытия ООО в Краснодаре

08 августа 2018

Юридическая помощь по открытию ООО в Краснодаре: консультации, подготовка документов.

Юристы для открытия ООО с большим опытом работы состоят в штате нашей консалтинговой компании. Данные специалисты специализируются на решении вопросов регистрации и ликвидации ООО, открытия и закрытия ИП, реорганизации компаний, изменениями, связанными со сменой руководителя компании, юр. адреса фирмы, названия организации, сменой учредителей, изменением кодов ОКВЭД, продажи доли ООО и др. Данный перечень услуг не является исчерпывающим.

юристы для открытия ООО

Стоимость услуг юристов по открытию ООО

Цена услуг по открытию ООО составляет от 5000 рублей. Сюда входит подготовка необходимого комплекта документов и подробнейшая консультация по всей процедуре регистрации, а также по вопросам выбора системы налогообложения, открытию расчетного счета и др.

Дополнительные услуги юристов

Если вы еще не определились каким образом вести бухгалтерский учет в создаваемой компании, скажите нам об этом на встрече, мы сделаем вам специальное предложение по бухгалтерскому сопровождению. Мы работаем со всеми системами налогообложения, знаем множество тонкостей и хитростей в бухгалтерском учете.

У нас отличные деловые отношения с банковским сектором. Если нужно открыть расчетный счет, то это можно сделать прямо у нас в офисе. Дополнительно бесплатно предоставляется услуга по резервированию расчетного счета, если срочно нужны реквизиты для заключения договора, а расчетный счет еще не открыт. Резервирование позволяет получить реквизиты вашего будущего счета уже через 2 часа после направления пакета документов в банк.

Кроме того, при открытии ООО у нас в офисе можно заказать печать для вашей компании.

Юристы для открытия ООО всегда готовы помочь и по другим направлениям работы: разработка любых договоров, разработка документации по кадровому учету, консультации по гражданскому и корпоративному праву и др.

Сделайте все в одном месте без нервов и очередей: откройте новую фирму, откройте расчетный счет, закажите печать, заключите договор на бухгалтерское обслуживание.

Юристы для открытия ООО всегда вам помогут, звоните прямо сейчас!

Text.ru - 100.00%