Новости

Открыть расчетный счет бесплатно в Краснодаре

13 августа 2018

Услуга по открытию расчетного счета в Краснодаре без посещения банка в офисе компании Консультант

Открыть расчетный счет бесплатно в Краснодаре вы можете, обратившись в компанию Консультант. Мы поможем открыть расчетный счет для ИП, для ООО, для НКО в нашем офисе без посещения банка.

Открыть бесплатно расчетный счет в Сбербанке

Одним из наших банков партнеров является ПАО «Сбербанк» (Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481), который на сегодняшний день, по нашему мнению, является одним из лидеров по расчетно-кассовому обслуживанию малого и среднего бизнеса. В Пакете услуг Сбербанк предлагает самые разнообразные тарифы, которые подойдут как начинающим свой бизнес, так и «акулам бизнеса», в том числе тариф «Легкий старт», который является абсолютно бесплатным в обслуживании.

Мы уполномочены на открытие расчетных счетов в Сбербанке. Заявку на открытие расчетного счета мы подадим из нашего офиса и зарезервируем Вам расчетный счет, реквизиты которого уже можно использовать при подписании договоров и других документов. Кроме того, с этого момента расчетный счет будет работать на прием денег, а вот расходные операции будут доступны на следующий рабочий день. Приходите, подберем подходящий для Вас тариф и откроем расчетный счет в Сбербанке.

Одним из наших банков-партнеров является Промсвязьбанк (генеральная лицензия банка России № 3251), который предлагает специальную услугу для клиентов компании Консультант по открытию расчетного счета организации без посещения офиса банка. Работает это следующим образом.

открытие расчетного счета

Открытие расчетного счета для ООО

Для того чтобы открыть расчетный счет для ООО нам понадобятся следующие документы: ИНН организации, ОГРН организации, Устав, паспорт директора, печать организации, протокол о создании ООО и документ, подтверждающий полномочия директора.

Все эти документы мы сканируем и отправляем в банк. При необходимости, можно зарезервировать расчетный счет (получить его реквизиты). Это очень удобно в случае создания фирмы под конкретный проект и позволяет подписать необходимые документы с указанием банковских реквизитов, не дожидаясь официального открытия счета в банке.

Для подписания документов на открытие счета мы пригласим представителя банка и вас к нам в офис в удобное для вас время или договоримся о вашем визите на конкретное время к конкретному менеджеру банка!

Открытие расчетного счета для ИП

Для того чтобы открыть расчетный счет для ИП нам понадобятся следующие документы: свидетельство о постановке ИП на учет, паспорт. Порядок действий аналогичен открытию счета для ООО.

Преимущества открытия расчетного счета в нашем офисе

  • - не нужно ходить в банк. Все делается без очередей у нас в офисе;
  • - вы можете заказать печать у нас в офисе;
  • - получите персональное предложение на бухгалтерское обслуживание;
  • - услуги по открытию ООО, НКО и ИП;
  • - бесплатное открытие счета. Для вас все абсолютно бесплатно;
  • - гибкие тарифы на обслуживание расчетного счета. Очень разные программы обслуживания от банков, которые подойдут и новичку, и «акулам» бизнеса
  • - возможность подключения интернет-банка и мобильного банка;
  • - бесплатный выпуск карт для зарплатного проекта и корпоративной карты и др.

Если у вас есть вопрос где выгодно открыть расчетный счет в Краснодаре – ответ очевиден, откройте счет без визита в банк у нас в офисе!