Новости

Кадровый аутсорсинг в Краснодаре

07 августа 2018

Узнай как передать функции по кадровому администрированию в надежную компанию и не тратить лишние деньги на налоги

Кадровый аутсорсинг в последнее время становится популярной услугой в целом по России. Почему? Ответ простой – потому что это выгодно. Аутсорсинг кадров позволяет уменьшить расходы на делопроизводство, освобождает вас от непрофильной работы и дает возможность тратить высвободившееся время на развитие своей компании, а не погружаться в рутину кадрового делопроизводства. Чтобы понять нужны ли вам услуги по аутсорсингу кадрового учета, ознакомьтесь с данной статьей, мы расскажем, что это такое, сколько это стоит, преимущества передачи кадровой работы на аутсорсинг и др.

аутсорсинг кадров

Что такое кадровый аутсорсинг

Аутсорсинг кадровой службы означает, что заказчик передает кадровую работу специализированной компании, которая предоставляет подобные услуги. Это значит, что организация исполнитель берет на себя все функции (или их часть) по кадровой работе в компании заказчика. С этого момента у работодателя отпадает необходимость обеспечивать рабочее место кадровику, платить дополнительные налоги с зарплаты и т.д.

Особенно это выгодно малому бизнесу, представители которого не могут, по финансовым причинам, содержать целый штат специалистов: бухгалтера, кадровика, юриста. Удаленный отдел кадров, по роду своей деятельности, имеет в штате всех нужных для рассматриваемой работы специалистов и способен решать все необходимые задачи с персоналом. Одной из таких компаний является ООО «Консультант», основной специализацией которой является комплексное бухгалтерское обслуживание предприятий и индивидуальных предпринимателей, в том числе в вопросах кадрового учета.

Преимущества кадрового аутсорсинга

Аутсорсинг персонала для малого бизнеса несомненно выгодное направление экономии расходов на организационные мероприятия. Данный инструмент только набирает свою популярность и имеет большой потенциал. Преимущества аутсорсинга кадрового делопроизводства от компании Консультант:

Профессионализм сотрудников. Специалисты нашей аутсорсинговой компании имеют опыт кадрового администрирования более 10 лет.

Конкретные сроки выполнения работ. Мы гарантируем выполнение необходимых задач в сроки, оговоренные в договоре аутсорсинга.

Экономия денег. Аутсорсинг кадровых услуг позволяет существенно сократить расходы заказчика в части начисления заработной платы, уплаты дополнительных налогов и отчислений (страховые взносы и НДФЛ), организации рабочего места, покупки специального программного обеспечения и т. д. Кроме того, заключив с нами договор на аутсорсинг кадрового администрирования вы имеете право снизить свою налогооблагаемую базу на стоимость наших услуг - дополнительная экономия на налогах.

«Третейский суд». Как показывает наша практика, наличие третьей незаинтересованной стороны в спорах работодателя с работниками, позволяет решать конфликтные ситуации как можно грамотнее. Наши специалисты помогут в выяснении причин конфликта, предложат пути решения в соответствии с действующим законодательством.

КАДРОВЫЙ УЧЕТ

Стоимость услуг по кадровому аутсорсингу

Цена услуги формируется индивидуально и зависит от множества факторов. Для уточнения стоимости звоните нам.

Услуги по аутсорсингу кадрового делопроизводства

Компания Консультант предлагает, как комплексное обслуживание, включающее бухгалтерское и кадровое сопровождение деятельности вашей фирмы, так и разовые услуги кадрового учета:

  • оформление и расторжение трудовых отношений с работниками;
  • разработка трудовых договоров и должностных инструкций;
  • разработка договоров о полной индивидуальной материальной ответственности работников;
  • ведение трудовых книжек и штатного расписания в организации;
  • составление графиков отпусков;
  • работа с листами нетрудоспособности;
  • табелирование сотрудников и т.д.

 

Text.ru - 100.00%